О Здоровом питании

Здоровое питание – Все мы о нём слышали, но почему-то продолжаем есть отравленную синтетическими добавками пищу, предпочитая фруктам, овощам и простым кашам полуфабрикаты, копчености и мертвые гамбургеры, а роль витаминов в нашей жизни ушла вообще на последнее место.
Низкий уровень культуры питания, приводит нас к неудовлетворённости внешним видом, депрессиям, больному желудку, кишечнику, начинают бастовать почки, печень и остальные жизненно важные органы. Мы постоянно что-то едим и едим  не правильно и как следствие этого слабеем и болеем. Нам не хватает знаний о важной роли витаминов, о правильной и здоровой пище.
Я предлагаю Вам открыть для себя новый путь к своему здоровью, через  серии продуктов приносящих только пользу и здоровье от компании Орифлейм.





Wellness Natural Balance 
Коктейль «Нэчурал Баланс»

Вкусный и оптимальный заряд энергии, уменьшает чувство голода и желание перекусить, оставляет ощущение сытости. 
Нормализует уровень сахара в крови.
Повышает концентрацию внимания и энергии.
Помогает нормализовать вес тела. 
Обеспечивает оптимальное питание: белок, клетчатка и омега-3.


Wellness Pack
Комплекс "Мультивитамины и минералы Вэлнэс Пэк"

Вам не хватает энергии до конца дня? 
Кожа стала сухой и утратила цвет? Ощущаете нехватку витаминов? — Это явные признаки снижения иммунитета. Исправить ситуацию Вам поможет специальный комплекс витаминов  Wellness Pack.
Вэлнэс Пэк для мужчин и женщин является мощным  антиоксидантом, содержит  жирные кислоты Омега-3, витамины, минералы, необходимые для удовлетворения 
суточной потребности организма.


Wellness Kids
Комплекс "Мультивитамины и минералы", 
комплекс "Омега-3" для детей.
Каждый из нас мечтает о том, чтобы наш малыш рос крепким, здоровым  и был самым лучшим малышом на свете. А поэтому мы стараемся укрепить его здоровье, дать ему только самое налучшее.И лучшими  помощниками в этом нам являются минералы и витамины.  Комплекс "Мультивитамины и минералы" для детей- это вкусные жевательные таблетки, которые не только понравятся вашему малышу, но и помогут ему расти здоровым и полным сил.



Система естественного снижения веса

 



     Команда Wellness представляет батончики Нэчурал Баланс


        
Хотите узнать больше?

Пройдите регистрацию и получите возможность

приобретать продукцию серии Wellness по выгодным ценам.
 До встречи в нашем проекте! Будьте здоровы,счастливы и успешны!
________________________________________________________________________________
Данное предложение не действительно для действующих консультантов и членов их семьи

2 комментария:

  1. Вся наша семья пользуется Коктейль «Нэчурал Баланс» - это очень хорошее средство для подкрепления своего организма энергией и белком, клетчаткой. Благодаря ему я поддерживаю свой вес в норме и этому очень рада.
    Комплекс " Мультивитамин и минералов" для детей и взрослых помог нашей семье побороть такую инфекцию, как простуда и грипп. Дети постоянно посещают детский сад, не пропускают уроки в школе. Я и сама уже 2 года не болею простудными заболеваниями. Это удивительно, но ФАКТ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, я тоже заметила, что за последние пол года, как мои дети стали употреблять витамины Вэлнэс они не разу не болели. Это очень здорово, когда детки здоровы. И к тому же витамины обходятся значительно дешевле, чем лечение от простуды и гриппа.

      Удалить